Как обратиться в суд, если управляющая компания не списывает задолженность после удовлетворения иска

• г. Чита

Мне интересует вопрос. На меня управляюшая компания подала в суд, по решению суда удовлетворил иск. взыскать с меня задолжность за 3 года, я выплатил полностью. Но упр. компания так и не списывает долг. Могу ли я обратится в суд.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Приставам принесите информацию, что долг погашен