Суд отменил иск управляющей компании за неуплату - нужно ли оплачивать задолженность?

• г. Красноярск

Управляющая компания подала в суд на собственника за не уплату. По решению суда отменими иск упр. камп.

Надо ли позже платить этот долг?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер.

Если иск Управляющей компании не был удовлетворен, соответственно требования об уплате долга - неправомерны. Значит, платить в дальнейшем по указанным долговым обязательствам Вам не нужно.