Как переоформить уведомление и договор с физическим лицом для работы сиделкой после получения нового патента?

• г. Москва

Галина. Работаю у физического лица сиделкой. Получила новый патент на 2016 год. Вопрос нужно переоформлять уведомление и договор прошлогодний или есть варианты продления продолжаю у них работать до конца года. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Лучше переоформить.