Отказ в регистрации автомобиля в Марте 2016 из-за ограничений на старого владельца - могу ли я продолжать его использовать?

• г. Пермь

Купил автомобиль в июне 2015 по договору купли продажи ставить на учет в марте 2016 отказали в регистрации так как на старого хозяина приставы наложили ограничение в регистрации в декабре 2015 могу я ездить на ней сейчас.

Ответы на вопрос (1):

ездить можете. Переоформить - нет