Как удалить ограничение на регистрацию автомобиля, приобретенного в 2015 году и зарегистрированного в 2018 году, из-за долгов предыдущего владельца?

• г. Пенза

Автомобиль купил в 2015 году и поставил на учёт, в 2018 году на неё наложили запрет на рег действия. За долги на старого хозяина. Как убрать ограничение?

Ответы на вопрос (2):

В судебном порядке доказывать, что право собственности возникло в момент заключения договора и просить суд признать действия пристава незаконными.

Добрый день.

Оспариванием действий должностных лиц, если это приставы. Если суд-значит обжаловать определение суда.