Как оплачивать кредиты при отсутствии работы - Советы для клиентов Совкомбанка, Отп кредитки и Кукурузы

• г. Барнаул

Яуволилась с работы и не могу сейчас оплачивать кредиты пока не найду работу что мне делать? Кредит в Совкомбанке и Отп

кредитка и кукуруза.

Ответы на вопрос (3):

Ничего не платите, ждите просто суда

Спросить
Пожаловаться

НЕТ возможности не платите. Лучше ждите суда. Предоставьте в суд, документы, подтверждающие финансовое положение. Просите применять ст.333 ГК РФ- об уменьшении неустойки, После решения суда обращайтесь в суд о рассрочке исходя сколько можете погасить в месяц (можете составить график погашения)

В соответствии со статьей 203 ГПК РФ лица, участвовающие в деле, имеют право подать заявление в суд о рассрочке или отсрочке исполнения решения суда, то есть изменить срок его исполнения.

Спросить
Пожаловаться

что мне делать?

Тут либо платите, либо нет. Третьего не дано.

Спросить
Пожаловаться

Я оформила кредит, но меня на работе сократили и сейчас я не могу выплачивать сумму кредита. Что я могу сделать чтобы мне предоставили рассрочку пока я не найду новую работу или другой источник дохода.

Помогите решить проблему с оплатой кредитов. Меня уволили с работы, а на мне 4 кредита, оплачивать их, пока не найду новую работу, нечем. Что делать?

В данный момент я без работы. У меня кредит в Евразииском банке можно ли приостановить вы плату кредита пока найду работу.

Скажите пожалуйста у меня два кредита, я осталась без работы. Как мне быть с кредитами, можно ли сделать что нибудь чтоб отложить кредиты на время пока не найду работу.

Задолженности по кредиту нет, написала в альфабанк заявление на реструктуризацию кредита, так как потеряла работу и не смогу пока оплачивать кредит, но мне отказали. Что делать.

Есть два кредита в СКБ. Осталась без работы, соответственно оплачивать не могу. Что делать? Может обратиться с просьбой в банк о каких нибудь каникулах, такое возможно пока не найду работу?

Уволили с работы. Получилось что по собственному желанию. Имею три кредита в двух банках. Можно ли заморозить кредиты на несколько месяцев. Пока не найду новую работу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня два кредита, когда брала кредиты у меня была работа плюс пенсия, муж работал исын, но год назад умер сын,3 месЯца как умер муж и я осталась без работы, может ли банк мне дать отсрочку по платежам пока я не найду работу?

Я сняла с банковской кредитной карты 5 марта 20000 руб., сейчас мне звонят, что я должна погасить кредит до 31 марта, у меня пенсия 11 апреля, других доходов нет могут ли забрать мою пенсию в.счет погашения кредита, или я могу с пенсии оплачивать процент по кредиту пока найду возможность вернуть кредит?

ДД.У меня кредит в банке, на данной момент у меня статус безработная (уволилась с прошлой работы). ВТБ не даёт отсрочку по кредиту на время пока я не найду работу. Что мне делать? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение