Как оплачивать кредиты при отсутствии работы - Советы для клиентов Совкомбанка, Отп кредитки и Кукурузы

• г. Барнаул

Яуволилась с работы и не могу сейчас оплачивать кредиты пока не найду работу что мне делать? Кредит в Совкомбанке и Отп

кредитка и кукуруза.

Ответы на вопрос (3):

Ничего не платите, ждите просто суда

НЕТ возможности не платите. Лучше ждите суда. Предоставьте в суд, документы, подтверждающие финансовое положение. Просите применять ст.333 ГК РФ- об уменьшении неустойки, После решения суда обращайтесь в суд о рассрочке исходя сколько можете погасить в месяц (можете составить график погашения)

В соответствии со статьей 203 ГПК РФ лица, участвовающие в деле, имеют право подать заявление в суд о рассрочке или отсрочке исполнения решения суда, то есть изменить срок его исполнения.

что мне делать?

Тут либо платите, либо нет. Третьего не дано.