Отказано в реструктуризации кредита из-за потери работы - как поступить дальше?

• г. Москва

Задолженности по кредиту нет, написала в альфабанк заявление на реструктуризацию кредита, так как потеряла работу и не смогу пока оплачивать кредит, но мне отказали. Что делать.

Ответы на вопрос (2):

Тогда ничего. Ждите встречных действий со стороны банка.

Если Вы брали кредит денежными средствами, можно попробовать признать сделку кабальной.