Сетевая компания требует сносить часть построенного дома из-за нарушения охранной зоны; предлагает заменить лэп на силовой кабель за 200 тыс рублей - можно ли выполнить замену самостоятельно?

• г. Москва

Построили дом нарушили охранную зону на 1.5 метров сейчас сетевая компания говорит сносить часть здания нашли оптимальный вариант заменить воздушную линию лэп на сил кабель выставили нам счет 200 тыс рублей за замену кабеля. Можно ли своими силами поменять его а не через подрядчика?

Ответы на вопрос (1):

подключение по техусловиям, которые диктует сетевая компания