Вопрос о возможности удержания пенсии инвалида 3 группы осужденного в исправительной колонии строгого режима подробно рассмотрен

• г. Пермь

Имеет ли право исправительная колония строгого режима производить удержание за содержание осужденного инвалида 3 группы с пенсии ФСД на какую статью какого закона опереться?

Ответы на вопрос (1):

Если был гражданский иск поэтому и удерживают