Является ли отсутствие заднего борта, переоборудованием?

• г. Красноярск

Является ли отсутсвие заднего борта, переоборудыванием?

Ответы на вопрос (2):

Это не переоборудование. У вас в ПТС указано грузовой-бортовой? Отсутствие заднего борта-нарушение.

Я успел внести дополнения , он получился грузовой-бортовой с кониками и манипулятором ! ну если отсутствие борта является нарушением , то за него должен пологатся штраф ____но не как не ануляция учета ????