Можно ли расплатится материнским кап если кредит был взят во время беременности второго ребёнка на ремонт квартиры.

• г. Соликамск

Можно ли расплотится материнским кап если кредит был взят во время беременности второго ребёнка на ремонт квартины.

Ответы на вопрос (1):

Можно ли расплотится материнским кап если кредит был взят во время беременности второго ребёнка на ремонт квартины

---нет однозначно