Каков срок проведения оценки и продажи автомобиля после заявления на его изъятие из-за долгов по алиментам?

• г. Казань

Написали заявление 28 января 2016 года на изъятие машины за долги по алиментам. В какой срок должны провести оценку машины и её продажу.

Ответы на вопрос (3):

продавать могут долго. если не найдутся покупатели, а могут сразу продать

Это процедура долгая и может продолжаться несколько месяцев.

Напишите заявление об участии в реализации данного имущества.