Можно ли в частном секторе ставить возле дома грузовые машины и проводить ремонт.

• г. Липецк

Можно ли в часном секторе ставить возле дома грузовые машины и проводить ремонт.

Ответы на вопрос (1):

Ваше право, если соседи не будут жаловаться на грязь,шум и запах.

Спросить
Пожаловаться

Я живу в частном секторе. Мой муж работает на авто-возе, всегда в рейсе. Когда муж приезжает домой он ставит машину возле дом на нашей стороне. А на против дом соседей, проезжая часть свободна и до дома соседей от дороги 5 метров. Они подали жалобу в администрацию. Имею ли я право ставить машину?

Такая ситуация: купили частный дом в рабочем посёлке, у соседа напротив имеется камаз с прецепом, который стоит возле его дома. Весной разбивает всё дорогу по улице, а зимой постоянный гул от прогрева и стоит копоть, летом естественно столбы пыли и мытье камаза на дороге.

Можно ли грузовые автомобили ставить возле дома в частном секторе и подскажите, как бороться в данном случае.

Проживаю в частном секторе. Сосед ставит машину возле своего дома-мешает проезду-едешь и боишься задеть. Убирать не хочет. Недавно стал ставить еще и грузовую. Знака жилая зона нет. как можно заставить его убирать машину в гараж, какие меры предпринять. Слов человек не понимает. Спасибо.

Скажите пожалуйста мы живем в частном секторе дом на два входа у нашей соседки с второй половины дома вьезда машины нет и они ставят свою машину возле наших ворот. Скажите на каком растоянии они могут ставить машину от наших ворот? Наш двор находится в тупику.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В частном секторе сосед ставит грузовой авто на территории своего дома который находится в собственности, но периодически заводит его, а выхлопные газы и шум мешают всем соседям.

1. Является ли частный сектор жилой зоной?

2. Можно ли ставить авто грузоподъемностью свыше 3,5 т в частном секторе?

У меня частный дом, перед домом проходит улица. Могут ли ставить грузовые машины на обочину на целую не делю, и какие нормы есть, для парковки в частном секторе легковых автомобилей. Движение одностороннее.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение