Проблемы с гнездом для флеш-карты в купленном телефоне МТС - Что делать, если ремонт затягивается?

• г. Одинцово

Меня зовут Роман. Я купил телефон МТС, через две недели в телефоне не стало работать гнездо для флеш карты. Я сдал телефон в ремонт, в ту точку, на которой он был преобретен. Прошло 43 дня, телефон мне так и не вернули. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Через два дня предъявлять письменно претензию о нарушении срока ремонта и требовать неустойку за нарушение срока. Ст.20-23 Закона РФ "О защите прав потребителей".