Проблема с выдачей авто после штрафстоянки - не получено разрешение из-за отсутствия оригиналов документов. Нужно ли просить письменный отказ от ГИБДД и как действовать для быстрого получения автомобиля?

• г. Казань

Машину щабрали на штрафстоянку, разрешение на выдачу авто не выдают ссылаясь на то, что оригиналы документов не пришли. Должеы ли мне двть письменный отказ в гибдд? Как дествовать, чтобы забрать авто быстро?

Ответы на вопрос (1):

Как дествовать, чтобы забрать авто быстро?

Ну, уж если задача формулируется, как "быстро", то надо пригласить адвоката, который специализируется на подобного рода проблемах.