Проблемы с клиникой косметологии - нежелательные волосы не исчезают после обещанных процедур, клиника отказывается предоставить копию договора

• г. Зверево

С 2014 года посещала клинику косметологии где обещали убрать нежелательные волосы на лице где обещали убрать за 5-8 процедур! Когда пришел черед 8 процедуры мне обожгли лицо где предложили еще 8 процедур бесплатных когда закончились бесплатные процедуры я начала делать платные! В общей сложности сделала 20 процедур волосы как были так и остались без изменений! Яобратилась к врачу и сказа что волосы как были так и остались что вы обещали убрать за 8 процедур при этом я договор потеряла! И копию мне отдовать не хотят! Когда я позвонила попросила юриста этой клиника дать мне копию договора мне откозали! При этом доктор начал говорить чито я одна на миллион кому эта процедура не подходит! Что у меня гормональный сбой! При этом я сдала онализы на гормоны все в порядке к притензии приложу! Скажите могу я составить притензию без договора! Имеются распечатка с банка что я расплачивалась на их счет! Ответьте пожаЙлуста в развернутом виде куда пойти что сделать! Кому обратится?

Ответы на вопрос (2):

К претензии не нужно прикладывать договор. Если ваши требования не будут исполнены, обращайтесь в суд.

Можете составить претензию и направить в клинику. Если вы захотите инициировать судебное разбирательство, то Вам понадобится делать судебно-медицинскую экспертизу для обоснования своих требований.