Нашел кошелек с картами и деньгами - Что грозит мне, если я воспользовался частью суммы, прежде чем вернуть его?

• г. Иркутск

Нашел кошелек с картами, деньгами в заведении. Пока не вернул. Позвонил хозяин попросил вернуть его. воспользовался не большой суммой. Что он может мне сделать?

Ответы на вопрос (1):

Ничего не может сделать (никто точно не знает, сколько там было денег), Герман