Если у банка отозвали лицензию, надо ли платить кредит?

• г. Рыльск

У пробизнес банка отозвали лицензию я не плачу по кредиту почти год что будет.

Ответы на вопрос (3):

Правопреемник будет взыскивать, либо коллекторы.

посмотрите на сайте ЦБ РФ кому переданы полномочия, либо обратитесь в агентство страхования вкладов.

Правоприемником Пробизнесбанк является Бинбанк. Поэтому если последний обратиться в суд о взыскании задолженности то будете выплачивать. Однако, можно скорректировать долг.