Задолженность 40000 руб от ООО - как найти ответственных за невозвращенные деньги

• г. Кострома

Мне ООО должно 40000 руб за не оказаные услуги, был суд подписали мировое соглашение и опять ничего не вернули. Возбудили исполнительное производство но паристова не могут найти хозяина я написал заявление на розыск. Прошло три месяца уже но никаких сдвигов нет. Пристава сказали что за ООО ничего не числиться и что учредитель не несет ответственность за свое ООО. И ЧТО МНЕ ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ? ЗАБЫТЬ ПРО ДЕНЬГИ?

Ответы на вопрос (1):

не забывать, а жаловаться на бездействие приставов.,что и офисной техники у ооо нет и налоги они не перечисляют. и счет отсутствует? все это приставы должны проверить.