Как возбудить исполнительное производство при невыплате алиментов - подробный план действий

• г. Краснодар

Бывший муж перестал выплачивать алименты на ребенка. Написала заявление приставам. Вернули документы. Сказали, что т.к. у нас мировое соглашение, где указано исполнительное производство по делу прекратить, они ничего сделать не могут. Подскажите, пожалуйста, что мне делать, чтобы возбудить исполнительное производство? Куда обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Юлия для ответа на ваш вопрос необходимо знакомиться с документами.

Юлия, не совсем понятно, какое соглашение и когда было вами заключено. Я бы вам рекомендовала обратиться с ним к юристу очно.