Проблема с незнакомыми платежами и почтовыми уведомлениями - что делать и как это может повлиять на меня и мою собственность?

• г. Краснодар

На мой адрес постоянно приходят квитанции на газ свет мусор и даже налог на земельный участок (на мой участок) на имя каких то совершенно не знакомых мне людей. Также приходят заказные письма всякие извещения. Что делать? Может кто-то без моего ведома регистрирует людей у меня? Чем это грозит мне и моему имуществу?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в полицию, пусть проведут соответствующую проверку