Как выяснить, кто зарегистрирован по моему адресу иностранных граждан? Ищу информацию о прописке в моем доме

• г. Анапа

Я являюсь собственником дома, в котором прописана только я одна. С недавнего времени на мой адрес стали периодически приходить извещения на заказные письма, причем эти извещения каждый раз приходят на разные незнакомые мне фамилии, и адреса отправителя не российские. Когда приходили такие извещения первые пару раз, я подумала, что это просто чья-то ошибка. Но такие письма приходят уже десятки раз.

Я уже подозреваю, что кто-то регистрирует по моему адресу иностранных граждан. Куда я могу обратиться с запросом о предоставлении мне сведений как собственнику о том, кто прописан в моем доме, в т.ч. с указанием временной прописки?

Ответы на вопрос (1):

Собственник жилого помещения вправе обратиться с запросом о зарегистрированных по адресу его недвижимого имущества в федеральную миграционную службу. Если это Анапа, то обратитесь с запросом управление ФМС по городу Анапа.