Как избежать потери денег при банкротстве банка, выдавшего ипотеку - советы и рекомендации

• г. Оренбург

Брали ипотеку банк обонкротился никакое уведомление не пришло чисто случайно узнала что надо платить не в первобанк где брали а в промсвязьбанк. Как все нужно сделать правильно чтобы деньги действительно не пропали?

Ответы на вопрос (1):

Получите документы о правопреемстве и заключите новый договор.