Лобовое столкновение на перекрестке - три пострадавших и автомобиль в хлам. Как поступить в подобной ситуации с Камазом?

• г. Октябрьское

Попал в дтп на перекрестке не равнозначных дорог двигался по главной камаз не уступил дорогу в результате лобовое столкновение. Три пострадавших. Машина в хлам. Камазу хоть бы что. что посоветуете?

Ответы на вопрос (1):

посоветую за возмещением материального вреда обратиться в страховую. А по моральному- к виновнику, в суд, но если бы причинен вред здоровью.