Ребёнку 8 мес и опять могу уйти в декрет и подать документы для выплаты декретных.

• г. Армавир

Я официально работаю и ушла в декрете. Ребёнку 8 мес и опять могу уйти в декрет и подать документы для выплаты декретных.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете,расчет будет такой же,как и на первого ребенка.

Спросить
Пожаловаться

Я в декрете с 2010 года, в 2012 году ушла с декрета на декрет, сейчас опять в положении, скажите мне надо уволиться или я опять получу декретные выплаты?

Я в декрете с 2013 года, сейчас планирую в 2016 уйти опять. С декрета в декрет. Из каких расчетов мне будут насчитывать декретные? За отработанные часы? Или то что я получала 2,5 года декретных?

Я в декрете, в декрет ушла с первой беременности, потом с декрета на 2 декрет вышла, ребёнку 1,7.опять забеременела, мне увольняться или опять оформить декрет мне кажется не разрешат уже.

Ответьте пожалуйста, если я сейчас в декрете и осталось 2 месяца до выхода на работу, но сейчас узнала что беременна, а выходить на старую работу не планировала, можно ли из декрета в декрет уйти с сохранением декретных или надо выходить поработать, или лучше новую работу найти чтобы декретные были? На момент выхода из декрета будет 3 мес беременности.

У меня вопрос такой: я на данный момент нахожусь в декрете, работала в роддоме, ребенку 2,5 года (16.04.2013), вышла на работу по трудовому договору в августе 2015 в частную клинику, не выходя из декрета, так и оформлена официально в роддоме. Скажите, если я на данный момент беременна (начало срока), то как мне лучше поступить - уволиться с роддома и устроиться официально в частную клинику, чтоб хотя бы поработать 6 мес., зарабатывая декретные, или мне остаться в роддоме, откуда я ушла в первый декрет? Просто, на тот момент когда я соберусь в декрет со вторым ребенком, первому ребенку будет уже 3 г. и 1,5 мес, то есть

первый декрет уже закончился, а я хочу из декрета в декрет уйти. Как мне поступить, чтоб я не потеряла хорошую выплату пособий по беременности и родам? И как мне рассчитают их,если я была в декрете, я могу сама выбрать годы расчета для декретных (те же годы работы, что и для первого выхода в декрет) или они мне рассчитают по минималке? Помогите пожалуйста все разъяснить!

Заранее спасибо!

Я сейчас нахожусь в декрете, ребёнку 1,3, могу ли я по окончанию декрета до 1,5 лет уйти в оплачиваемый отпуск а потом уйти опять в декрет до 3 лет. То есть когда моему ребёнку исполнится 1,5 я выхожу с декрета пишу заявление на оплачиваемый отпуск а после того как отгуляла отпуск опять ухожу в декрет до 3 лет.

Жена ушла из декрета в декрет. Работодатель сказал, что декретные выплаты складываются из дохода за последние 2 года. Но так как она была в декрете, и последние полтора года работодатель платил по 50 рублей ежемесячно, то он сказал, что на нормальную выплату по декрету она может не рассчитывать. Насколько я знаю есть минимальная выплата по уходу за ребенком 6.500 и максимальная 26.000.

Разве он не должен платить по минимальной выплате 6.500?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я ушла в декрет и получилось так, что япопала опять в декрет, вообщем у меня из декрета в декрет, какие мне положены выплаты если сейчас одному ребенку 1,5,а второму 3 мес, выплат у меня с рождения второго никаких не было.

Я мед работник. В 2010 г ушла в декрет, потом в 2012 г опятт с декрета в декрет ушла и отпускные получила как и в первый раз. сейчас опять планирую уйти с декрета в декрет в мае 2015 г. могу ли при этом рассчитывать на отпускные как в первый и во второй раз?))) спасибо!

Я сейчас нахожусь в декрете, выход из декрета в январе 2019 г, но я опять беременна, но выход в декрет по второй беременности должен произойти через месяц, после окончание 1-го декрета. Есть ли у меня шанс получить выплаты, аналогичные первым выплатам по декрету?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение