История о том, как я был остановлен ДПС после употребления алкоголя и лишен прав без составления протокола

• г. Суворов

Ехал выпимши. Увидел за мной еду дпс. остановился сам. ждал другого водителя. Когда пришол водитель сотрудники сразу к нам. и начали типа лишать прав и так далее. Отняли силой права. И при этом не составляли протокол ни чего я не подписывал но сказали что будет суд. как так.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Будет ч.1 ст. 12.8 КоАП РФ. Если отказались от медицинского освидетельствования, то ч.1 ст. 12.26 КоАП РФ. В обоих случаях - лишение от полутора лет и штраф 30000 р.