Положена ли внеочередная выдача жилплощади матери одиночке с 3 несовершеннолетними детьми? Что вообще положено?

• г. Москва

Положена ли внеочередная выдача жилплощади матери одиночке с 3 несовершеннолетними детьми? Что вообще положено?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Уточните Ваши права в соцзащите

По Москве льготных очередей нет. Одна общая очередь, по которой получают очередники 1987-1989 г.г.