Проблема с покупкой стиральной машины в Санкт-Петербурге - отсутствует функция отжима

• г. Санкт-Петербург

В Санкт-Петербурге есть магазин БУ бытовой техники (не комиссионка) купили там стиральную машину, она неисправна (не работает функция отжима).

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!!! можете вернуть товар и потребовать возврата денежных средств