Возможно ли оплатить страховой взнос и уменьшить ЕНВД за 1 квартал 2016г., имея задолженность по страховым взносам?

• г. Москва

Я ИП на ЕНВД, за прошлый год есть частичная задолженность по страховым взносам. Могу ли я оплатить страховой взнос за 1 квартал 2016 года и уменьшить ЕНВД за 1 квартал 2016 г, а долг заплатить позже?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да,можете.В платежном поручении четко укажите период оплаты.