Как прекратить приставания банков и получить документ о погашении потребительского кредита?

• г. Махачкала

У меня вопрос по потребительском кредиту. .. кредит погашен... но банки все звонят и каждый раз нужно погасить ещё 500... ещё 300 рублей... честно надоело... документ о погашении кредита не высылают... что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

НИЧЕГО не платить. ВАС разводят на деньги

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте. Требуйте в письменном виде предоставить полную выписку по кредиту. Затем решайте что делать. Если действительно всё погашено, то жалуйтесь в Центральный банк. По телефону отвечайте, что подадите заявление в полицию по факту вымогательства (ст. 163 УК РФ)