Возможно ли добиться возврата денег за него или обмена товара?

• г. Ульяновск

Дело в том, что летом прошлого года я приобрела сотовый телефон. За время моего пользования им он ломался уже 3 раза. После последнего ремонта не проработал и неделю. Возможно ли добиться возврата денег за него или обмена товара? Аппарат на гарантии, все документы о ремонте и покупке на руках.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Валерия Сергеевна! Обратитесь в магазин с требованием о замене товара надлежащего качества либо возврате денег с указанием срока. Т.Е. Вы обязаны выполнить досудебный порядок. После истечения срока если не обменяют или откажут можете обращаться в суд о защите прав потребителя.

С уважением Мордвинкина Л.В.