Вопрос гарантийного обмена или возврата денег при повторной поломке телефона

• г. Уфа

Добрый день! Куплен телефон в кредит, гарантия год, через месяц телефон сломался, ремонт по гарантии 3 недели, после ремонта через месяц возникла таже проблема! Могу ли сделать обмен или сделать возврат денег?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте телефон это технически сложный товар его можно обменять либо возвратить за него деньги только в случае полной неисправности товара либо неоднократного ремонта одной и той же причины вам нужно написать претензию в рамках закона о защите прав потребителей продавцу срок ответа с учетом проведения экспертизы и ремонта 45 суток это будет ваш Первый ремонт.