Быстрый заем у частника без предоплат и риска мошенничества - условия и требования

• г. Москва

Хочу взять деньги у частника. Может ли он оказаться мошенником.

Выдаю деньги по договору займа от 50 000 до 2 000 000 под 22% годовых, сроком от 6 месяцев до 7 лет. Погашение займа - аннуитетные платежи ежемесячно или одним платежом в конце срока действия договора займа.

Рассматриваю Вашу заявку быстро. Нет предоплат, типа плат за нотариуса, страховки, комиссии и тд.

Выдача займа: предпочтительно Ваше личное присутствие. Возможен вариант дистанционной выдачи на Вашу банковскую карту. Конкретно это можно обсуждать только по результатам рассмотрения Вашей заявки.

Заявка. Сообщите мне на мой е-мейл следующую информацию:

1.Ваши ФИО полностью и контактный телефон. (2 штуки и должны прозваниваться)

2.Серия и номер паспорта, кем и когда выдан. Адрес регистрации (прописка полностью).

3.Адрес фактического местожительства.

4.Запрашиваемая сумма займа и на какой срок.

5.Цель займа.

6.К заявке приложите скан или фото главной страницы вашего паспорта в развороте.

Вашу заявку рассматриваю как правило в течение часа с 10 до 19 по МСК. Ответ Вы получите в любом случае. Не полностью заполненная заявка или без приложения скана (фото) паспорта будет ПРОИГНОРИРОВАНА!

Ответы на вопрос (5):

Марина, сомнительное письмо.

Не рекомендую Вам направлять копии паспорта/паспортные данные и др

Возможно может оказаться мошенником

После получения Ваших данных Вам предложат оплатить некую сумму, например, за услуги нотариуса. После этого ваш кредитор перестанет выходить на связь. Это мошенники.

Марина, не сомневайтесь - мошенники. Кроме того, я бы не стала разглашать свои персональные данные посторонним людям. В лучшем случае, следующим шагом, в обмен на обещания выдать кредит, потребуют денег, в худшем - оформят на себя от Вашего имени кредит или зарегистрируют фирму-однодневку, или еще что-нибудь в этом роде.

Либо кто-то собирает сканы паспортов и потом перепродает, либо с Вас попросят предварительно заплатить банковскую комиссию за перевод и на эту комиссию кинут