Как получить квоту на лекарства для лечения гепатита C, после инфицирования ребенка в роддоме?

• г. Ставрополь

Моего ребенка в роддоме во время родов и заменого переливания крови из-за конфликта по резусу и группе крови инфецировали гепатиом С. Как теперь получить квоту на приобретение лекарств для лечения гепатита С?

Ответы на вопрос (1):

ОБращаться в отдел здравоохранения администрации вашего района с заявлением.