Требуется юрист для возврата автомобиля с измененным вин-кодом из полиции

• г. Омск

Ищу юриста который сталкивался с делом о возврате авто из отдела полиции с измененным вин кодом. Авто нужно забрать со стоянки без права передвижения, без документов.

Ответы на вопрос (3):

Бала такая практика. Просто ситуации разные.

Если нет данных об угоне, то машину можно вернуть.

Мы подали заявление на имя начальника о возврате и пригрозили судом. после чего машину вернули через неделю.

Обращайтесь к любому.

Марина добрый день! Звоните +7-951-404-98-03 помогут!