Соседи игнорируют астматическое состояние и проводят грязные работы прямо на лестничной площадке - как написать жалобу и куда обратиться?

• г. Воронеж

Соседи по лестничной площадке делают ремонт и всю грязную работу проводят на лестничной площадке, а именно пилят стройматериал. Всё в пыли. Я астматик, в данный момент делаю уколы в поликлинике от астмы. Мои притензии игнорируют. Как мне написать жалобу и куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Мои притензии игнорируют. Как мне написать жалобу и куда обратиться?

---можете обратиться с жалобой в прокуратуру. или в суд

Статья 304 ГК РФ Защита прав собственника от нарушений, не связанных с лишением владения [Гражданский кодекс РФ] [Глава 20] [Статья 304] Собственник может требовать устранения всяких нарушений его права, хотя бы эти нарушения и не были соединены с лишением владения.