Возможно ли получить ипотеку под материнский капитал при разводе и с работой на пол ставки в декрете, и какие документы необходимы?

• г. Вязьма

Могу ли я взять ипотеку под материнский капитал находясь в разводе, и в тоже время я в декрете но работаю на пол ставки. И какие необходимы документы?

Ответы на вопрос (3):

Да,можете оформить ипотеку.

Документы уточняйте в банке, так как могут быть разные требования в разных банках.

А если зарплата составляет 3200 оформит банк ипотеку или нет.плюс детские 6000

Вопрос к банку. Не к юристам.