В какие органы можно обращаться о наличие угроз жизни и что нужно предоставить для этого? Например личные переписки и ТД?

• г. Сыктывкар

В какие органы можно обращаться о наличие угроз жизни и что нужно предоставить для этого?

Например личные переписки и тд?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, обращаться в полицию с заявлением об угрозе жизни, и предоставить тому доказательства, которые у вас имеются

Пишите заявление в полицию о возбуждении уголовного дела по факту угроз жизни. В качестве доказательства можете приложить копии документов подтверждающие угрозы.

Заявление в полицию с доказательствами