Возможно ли вывести созаемщика без развода? При согласии обоих сторон.

• г. Хабаровск

Возможно ли вывести созаемщика без развода? При согласии обоих сторон.

Ответы на вопрос (1):

В первую очередь для этого необходимо получить согласие банка!

Спросить
Пожаловаться

В браке приобретена квартира по ипотеке. Муж титульный созаемщик. После развода, муж попал под уголовное преследование, сейчас в розыске, жена единолично продолжила выплачивать кредит, хотя по судебному решению солидарная ответственность оставалась на обоих. Как вывести мужа из статуса титульного созаемщика?

Ипотека АИЖК супруг заемщик, жена созаемщик, развод, договорились при передачи части первоначального взноса супруге, квартира остается супругу, но в Магнитогорске в банке сопровождающим ипотеку АИЖК сказали, что вывести или заменить созаемщика нельзя, в любом случае супруга остается созаемщиком в договоре ипотечного кредитования.

Как вывести созаемщика?

Квартира взята в ипотеку. Супруги основной заемщик и созаемщик. Развод, основной заемщик выкупает долю созаемщика деньгами, составляется брачный договор, по которому квартира и долг по ней переходит к основному заемщику.

Если банк откажется выводить созаемщика после развода по какой-то причине, сможет ли он, невзирая на брачный договор и развод, предъявить требования к созаемщику, при невыполнении обязательств основным заемщиком (пропуск платежей и тп) и требовать с созаемщика погасить долг?

Возможно ли подать заявление на развод при согласии обеих сторон в электронном виде-дети взрослые прописка всеволожск.

Взята ипотека с 2013 г,я основной заёмщик бывшая супруга Созаемщик, в разводе с 2018 г, брак уже другой. Как бывшую вывести из Созаемщика без ее согласия, оплата производится все годы с моего счета, в банке от нее есть отказ от доли в доме, она не платежеспособна.

Скажите пожалуйста, может ли Бабушка вывезти ребёнка из страны по согласию с одной стороны? Или нужно разрешение обоих сторон? И по России? Спасибо большое!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могут ли рассмотреть вопрос о разводе в положительную сторону если одна из сторон не дает согласие на развод, а вторая сторона

подает на развод.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение