Доплата за счет вакантной ставки

• г. Хабаровск

Как правильно сформулировать служебку о доплате за мат. ответ. За счет существующей вакантной ставки?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Конкретного образца не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите.... Дата, подпись.

Как правильно сформулировать служебку о доплате за мат. ответственность?

Добрый день! Конкретного образца не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите.... Дата, подпись.