Доплата за счет вакантной ставки

• г. Хабаровск

Как правильно сформулировать служебку о доплате за мат. ответ. За счет существующей вакантной ставки?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Конкретного образца не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите.... Дата, подпись.

Спросить
Пожаловаться

Как правильно сформулировать служебку о доплате за мат. ответственность?

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! Конкретного образца не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите.... Дата, подпись.

Спросить
Пожаловаться

Проживаю в служебке отца, ему дают жильё от МО РФ.как получить справку об освобождении им служебки. Я отдельный офицер, со своей семьёй.в ордере на его служебку я есть. Спасибо!

В организации одно рабочее место вакантно уже более года. За это вакантное место один работник получает доплату. Сколько еще эта должность может быть вакантной? Есть ли ограничения по срокам? Через какое время нужно либо принять основного работника, либо сократить должность?

Работник по трудовому договору числится бухгалтером. При поступлении на работу была договоренность о доплате за дополнительную работу (по ставке экономиста). как было сказано - это была доплата из вакантной ставки, а не совмещение. У меня вопрос: чем эта доплата отличается от совмещения? И каким образом это оформляется? Дополнительное соглашение к трудовому договору оформлено не было, так же как и должностная инструкция. Эта доплата была снята задним числом и оформлена только приказом. Насколько это правомерно? Заранее спасибо.

Работаю секретарем учебной части. В 2015 году дали дополнительную работу - ведение почтовой корреспонденции в коллдже за доплату в 2000. С тех пор доплата не увеличивалась. В 2021 году в ноябре сделали доплату за основную работу. Также мой начальник ОТДЕЛЬНО написал служебку на то, чтобы мне увеличили доплату за ведение почтовой корреспонденции. Служебку подписали и сказали что доплата будет с января 2022. Пришла зарплата - доплаты нет... Выяснилось, что почта включена в основную доплату. ЗАКОННО ЛИ ЭТО? Ведение почтовой корреспонденции - это отдельная работа. И в расчетке в графе ВЕДЕНИЕ ПОЧТОВОЙ КОРРЕСПОНДЕНЦИИ стоит 2000

Я медработник, работаю в бюджетной организации. Начиная с января, работаю на 1.0 ставку ст.фельдшера и 0.25 ставки фельдшера своего отделения, совместительство было написано служебной запиской: оплатить в счет вакантной ставки, До января 2014 года, писали заявление на совместительство: разрешить совместительство. Сейчас нам приказывают написать служебку для снятия ставки по совместительству и сразу написать заявление, чтобы приняли на вакакнтную ставку, помимо основной ставки в своем же отделении. Отсчет отпуска по совместительству, как нам сказала начальник ОК,будет считаться со дня написания заявления о принятии на эту ставку совместительства, и значит этот отпуск будет меньше, чем по основной и на остальные дни, на отпуск по совместительтву, должны писать в виде заявления на отпуск без сохранения зарплаты и значит отпускных будет уже меньше. Напишите, пожалуйста. Правомочны ли наши отдел кадров, хотя по ст 151 ТК РФ мы должны писать: прошу установить доплату.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Образовательное учреждение. Считается ли нецелевым использованием бюджетных средств если в штатном расписании доу введена ставка специалиста за счет вакантной др. ставки в пределах фонда оплаты труда.

Если тренер преподаватель работает с нагрузкой 36 часов в неделю (ставка 18 часов). Получается 2 ставки, при начислении заработной платы только на 1 ставку идет доплата до МРОТ, остальные 18 часов оплачиваются без доплаты. Правомерно ли данное начисление заработной платы?

Меня интересует перепрофилирование утвержденной ставки кассира. Как правильно сформулировать ходатайство к руководителю. Перепрофилирование кассира на экономиста. Ставка кассира утверждена штатным расписание, но она не востребована.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение