Как оформить, знаю что согласие работника, служебка директора, приказ, как написать это согласие работника, служебку.

• г. Усть-Каменогорск

Как оформить, знаю что согласие работника, служебка директора, приказ, как написать это согласие работника, служебку.

Ответы на вопрос (2):

Согласие написать может просто в произвольной форме- главное чтобы оно было.

А служебную записку можете образец выслать