Отказ обл. суда в возмещении вреда здоровью с индексацией МРОТ - анализ судебного решения и действующего законодательства

• г. Екатеринбург

И/литс бессрока возмешение вреда здровью с индексацией МРОТ, ответчик изменил на прож. Мин,обл суд оставил измен, расчитала по прож. Обл.суд отказал, расчит. По МРОТ обл. суд вновь отказал сославшись на п 4 ч 1 ст 330 гпк рф и прирулил МЕНЯ к обязательству соц страхования № 125-ФЗ А ведь Увечье я получила в 1977 г и % утраты профессиональной трудоспособности у меня не повысился а составляет 80% Разве прав СУД,

Ответы на вопрос (4):

Суд был прав.

Пленум ВС от26 01.2010 п.36либо37 говорит о том что уменьшения суммы быть не должно!

как теперь Ваш ответДенег у меня 100 руб и не известно на сколь,так что ваши вопросы непреведут Вас к желаемому Вашему результату

Не нравится решение - обжалуйте. Что Вы здесь возмущаетесь?

Здравствуйте. Абсолютно не понятно - о чем Ваш вопрос. Вы делаете сокращения слов для чего?! С Вас что, как в телеграмме за каждый символ деньги берут? Ваши сокращения приводят к двоякому толкованию, и более того, с ваших слов, НЕ ЧИТАЯ РЕШЕНИЙ СУДОВ, понять что либо невозможно.

Что значит

"прирулил меня к обязательству соцстрахования"
?

Это как вообще понимать? И причем тут Ваши 100 руб.?

Обратитесь к реальному адвокату/юристу с Вашими решениями и только так Вы сможете решить свою проблему.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.