Изменение ситуации - правомочна ли администрация отправить сотрудника в отпуск при наличии ознакомленного графика?

• г. Брянск

По графику отпусков должен идти в отпуск, но изменилась ситуация. Идти не желаю. В праве ли администрация отправить меня в отпуск при наличии ознакомленного графика отпусков?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! вправе