Проблема доступа к пенсии для детей-сирот - как решить недостаток средств на еду и одежду?

• г. Советская Гавань

Я являюсь опекуном двоих детей, у них у каждого по два лицевых счета в банке. На один счет им идут денежные средства от органов опеки, а на второй пенсия по потере кормильца. Органы опеки не дают нам разрешение на расходования пенсии, как нам быть если не хватает детей накормить и одеть. Детям 2 года и 10 лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! обратитесь в прокуратуру