Продажа автомобиля во время исполнительного производства - возможное нарушение закона или несостоятельные действия?

• г. Томск

Будет ли являться нарушением закона, если на меня возбуждено исполнительное производство, по которому подлежит аресту автомобиль залоговый, а я в это время продаю свой другой автомобиль. А залоговый продан еще год назад.

Ответы на вопрос (1):

Этот автомобиль у нынешнего владельца заберут а он подаст на вас в суд и взыщет с вас сумму за которую купил у вас автомобиль