Заявление о запрете списания средств с зарплатной карты на задолженность по кредиту - целесообразно или бесполезно?

• г. Шелехов

Написать заявление в банк о запрете списания денежных средств с зарплатной карты на задолженость по кредиту, имеет смысл или это будет просто выкинутая банком бумажка.

Ответы на вопрос (2):

Если есть решение суда, то это ничего вам не даст. Все вопросы только в судебном порядке.

Александр, имеет смысл. Необходимо обратиться в Банк с заявлением на отказ от безакцептного списания денежных средств.