Расчет платы за отопление в домах, не оборудованных прибором учета, в период отключения и подключения тепла (май, сентябрь)?

• г. Качканар

Расчет платы за отопление в домах, не оборудованных прибором учета, в период отключения и подключения тепла (май, сентябрь)?

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от составления акта коммунальными службами во время не подачи отопления. Если актов не было вам насчитают, как будто отопление вы получали.