Я отец воспитываю ребенка 8 лет. мама умерла. Что положено ребенку.

• г. Ковров

Я отец воспитываю ребенка 8 лет. мама умерла. Что положено ребенку.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Положена пенсия по потере кормильца.Обратитесь в Пенсионный фонд.

Здравствуйте! я отец воспитываю ребенка 8лет. мама умерла. что положено ребенку помимо пенсии по потере кормильца.

Если семейный доход ниже прожиточного минимума--обращайтесь в соцзащиту за пособием.