Возместят ли пенсионеру расходы на бензин при поездке в санаторий МО РФ на лечение и отдых?

• г. Екатеринбург

Я пенсионер МО РФ с супругой собираемся добираться на своём автомобиле в санаторий МО РФ на лечение и отдых. Возместят ли мне расходы за проезд (бензин) к месту отдыха и обратно? В законе сказано- (самолётом, поездом и автомобильным транспортом, кроме такси)

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Возместят.

За бензин не возмещают, к сожалению, Игорь Валентинович