Попалась на лохотрон в интернете и осталась без денег - что делать с активными номерами киви кошельков?

• г. Минусинск

Попалась на лохотрон в интернете, вложила туда деньги, а проект закрылся и поддержка не отвечает. Номера киви кошельков у меня сохранились на которые я переводила деньги. Писала в поддержку киви сказали что данные кошельки активны и невозможно списать сумму. Подскажите, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в полицию по факту мошенничества, Екатерина.

Хорошего дня.